Предмет: Физика, автор: petrvasilevich

Определите индуктивность соленоида, N=5, S=2 м^2, l=2м

Ответы

Автор ответа: koliaver
1
L=мю*S*N^2/l =314(Гн)
Ответ: 314 Гн.
Автор ответа: Аноним
0
Определите индуктивность соленоида, N=5, S=2 м^2, l=2м.


L = мю⚫s ⚫N ^ 2 / l = 3 1 4 г н.

Ответ на вопрос: 314 индуктивность соленоида.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yarik100r