Предмет: Математика, автор: Faridashkur

Сентябре один кг винограда стоил 90 руб. в октябре виноград подорожал на 20 % в ноябре ещё на 25 сколько рублей стоил один кг винограда после подорожания в ноябре


LerroyJay: 90*1,2*1,25=136
LerroyJay: 135
Faridashkur: А 1,2 как нашли
Faridashkur: спасибо

Ответы

Автор ответа: limonchic12
0
90•1,2=108 руб -в октябре
108•1,25=135 руб
ответ:он стоил 135 руб/кг после подорожания
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: danakadirbay
Предмет: Физика, автор: ishan64