Предмет: Математика,
автор: Faridashkur
Сентябре один кг винограда стоил 90 руб. в октябре виноград подорожал на 20 % в ноябре ещё на 25 сколько рублей стоил один кг винограда после подорожания в ноябре
LerroyJay:
90*1,2*1,25=136
Ответы
Автор ответа:
0
90•1,2=108 руб -в октябре
108•1,25=135 руб
ответ:он стоил 135 руб/кг после подорожания
108•1,25=135 руб
ответ:он стоил 135 руб/кг после подорожания
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: danakadirbay
Предмет: Физика,
автор: ishan64
Предмет: Русский язык,
автор: kengerliaida980
Предмет: Математика,
автор: 2005alex2005