Предмет: Химия, автор: Rezt

помогите решить
вообще не шарю в химии

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sknmp990vs
1
m=63г/моль*3моль=189 г
N=6,02*3 моль=18,06 молекул
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nurgisievar
Предмет: Русский язык, автор: rootfun03
Предмет: Алгебра, автор: alinapavlisena2