Предмет: Физика, автор: zikahudemp3dmhm

штангист поднял штангу массой 125кг на высотой 100 см за 0.4с. Какую мощность развил штангист?

Ответы

Автор ответа: Djasurxon
1
N=A/t=mgh/t=125*10*0,1/0,4=125/0,4=312,5

zikahudemp3dmhm: какая единица измерения?
zikahudemp3dmhm: скажи пж
Djasurxon: Вт
zikahudemp3dmhm: Спасибо
Djasurxon: или дж/с
Djasurxon: нез
zikahudemp3dmhm: в Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ева248
Предмет: Математика, автор: айга3