Предмет: Физика, автор: zikahudemp3dmhm

Какая из скоростей больше V1= 72км/ч или V2=30м/с


никабери: 70км/ч=30м/с. 72*10(дробь)3600=720(дробь)36. ответ 20м/с >30м.с

Ответы

Автор ответа: AJIoBaU
2
V1 больше,потому что 60х60=3600м,V2 меньше
Автор ответа: никабери
1
72км/ч=20м/с, т.к.72×10(дробь)3600=720(дробь)36
ответ:20м/с>30м/с
Похожие вопросы