Предмет: Физика, автор: riba6508

тело движется прямолинейно.
под действием постоянной силы величиной 4Н импульс тела за 2 с

Ответы

Автор ответа: PrenStall
1
P(F) = F*t
F=4H
t=2c
P(F) = 4*2 = 8
Похожие вопросы