Предмет: Физика, автор: pashappp

опредилите скорость, с которой бросают мяч с массой m 0,10кг, если в момент броска его кинетическая энергия K 5,0 Дж

Ответы

Автор ответа: Mamedov12
0
Дано:
m=0,1кг
Eк=5Дж
Найти:v
Решение:
1)v=Ek*2/m=>
v=5*2/0,1=100м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: динара122
Предмет: Алгебра, автор: alina5858