Предмет: Физика, автор: 13Манул1

сколько весит нефть объёмом 17,45 литров

Ответы

Автор ответа: Мадинка1витоминка
1
17.87литр=17,830см куб 
1)17,830*0,8(придел минимальны .плотность нефти на см куб)=14,264кг
или
2)17,830*0,87(максимальный придел плотности нефти)=15,5121 кг

ОТВЕТ  от 14,264кг до 15,5121 кг

Мадинка1витоминка: ой блен
Мадинка1витоминка: там ошибка
Мадинка1витоминка: везде вместо 17,87 будет 17,450
Мадинка1витоминка: калькулятром реши последние 2
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: anastasiyayunda
Предмет: Математика, автор: мммми1