Предмет: Физика, автор: kotec1

какова мощность двигателя совершающий работу 240дж за 120 с

Ответы

Автор ответа: azizef00p7xkpg
4
A = 240
t = 120
N = A/t
N=240/120=2Вт
Похожие вопросы