Предмет: Физика, автор: yanafirsova20

На какую высоту поднят груз массой 500 г. Если при этом выпоонянтся работа 3 дж?

Ответы

Автор ответа: RuMiro
0
m=500г=0.5кг
Eпотенциальная=mgh
3дж=0.5кг*10м/с^2*h
h=3дж/(0.5кг*10м/с^2)=0.3м
Похожие вопросы