Предмет: Физика,
автор: nataliyakrivit1
Импульс тела , движущегося по прямой в одном направлении,за 3с под действием постоянной силы изменился на 6 кг*м/с.Каков модуль действующей силы?
Ответы
Автор ответа:
0
F=dp/dt
F=6/3=2 H
.................................................
F=6/3=2 H
.................................................
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alyonxw0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sufiar67
Предмет: Математика,
автор: 020222
Предмет: Математика,
автор: StArKInDeStRiS