Предмет: Химия,
автор: Kairat0303
В 230 г воды растворили 30 г соли. Определить % концентрации.
Ответы
Автор ответа:
0
найдем массу полученного р-ра: 230+30=260
найдем к-цию: 30/260=11.5%
найдем к-цию: 30/260=11.5%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: djafarzade09
Предмет: Математика,
автор: roman4iku
Предмет: История,
автор: Lirs0
Предмет: Математика,
автор: anyasurina201
Предмет: Математика,
автор: Пироника