Предмет: Физика, автор: VALENOKz

Дано: ты весишь 46 кг, и живёшь на 3 этаже. Так же известно что 1 этаж = 3 метрам. Какую механическую работу ты выполнишь пройдя 3 этажа. (A=S•F) - формула

Ответы

Автор ответа: RuMiro
1
m=46кг
h=9м
Fтяж=mg=46кг*10м/с^2=460Н
A=460Н*9м=4140Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: antonenkoalinka
Предмет: Математика, автор: Алексей24517