Предмет: Биология, автор: jdjr

срочно!!! помогите пожалуйста!!! номер 227!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: вова070809
1
v=90 км=25м/с
P= 40кВт=40000Вт
F-знак оклику

мощность:P=FV; виразим F,
F=P/V
F=40000/25=1600H
Ответ:F=1600H
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mira2261