Предмет: Физика, автор: elyasargsyan

Определите оптическую силу собирающей линзы фокусное расстояние 40 см

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
40см=0.4м
D=1/F
D=1/0.4м=2.5дптр
Ответ:D=2.5 дптр
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vertu345
Предмет: История, автор: bobrtvashka