Предмет: Физика, автор: Шпуля111

ПОМОГИТЕ!!!
ФИЗИКА 8 КЛАСС(ИТОГОВАЯ)
ХОТЯБЫ 1 СДЕЛАЙТЕ!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mashamalaeva0
1
Q=с*m(t2-t1) Q-количество теплоты,с-удельная теплоёмкость кирпича=880 дж/кг*град.,m=масса= 15 кг ,t1=55 градусов ,t2=30 градусов 
Q=880*15*(55-30)=330000
Q=33,0 кдж
остальное хз
Похожие вопросы