Предмет: Химия,
автор: maks11111112
помогите задача по химии органика,но лёгкая
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
n(C3H8)=V/Vm=2/22,4=0,08моль
n(o2)=0,08*5=0,4моль
v(o2)=n*Vm=0.4*22,4=8,96л
n(o2)=0,08*5=0,4моль
v(o2)=n*Vm=0.4*22,4=8,96л
Похожие вопросы
Предмет: МХК,
автор: nur7645
Предмет: Математика,
автор: emilraiko724
Предмет: Математика,
автор: JustFreind
Предмет: Математика,
автор: юля1549
Предмет: География,
автор: ТоРкЕк