Предмет: Физика,
автор: zoomama2017
Определите напряжения на конце проводника сопротивление которого равна 20 ом если по прпводнику идет ток силой 0,2А
Ответы
Автор ответа:
0
U=IR
I=0.2
R=20
U=20*0.2=4в
ответ:4в.
I=0.2
R=20
U=20*0.2=4в
ответ:4в.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: katusahromova52
Предмет: Информатика,
автор: nastyayavorska
Предмет: Геометрия,
автор: mihajlovskaalera95
Предмет: Биология,
автор: саян8