Предмет: Физика,
автор: marijablinniko
V=1,2 м2, v=0,5 м/с, t=24 с, m= 30 кг, p= 2600 кг/м3, A - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: А - 0,36 МДж.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: makaryansvetlana
Предмет: Физика,
автор: Jacckkson
Предмет: Геометрия,
автор: laurus618
Предмет: Биология,
автор: fffhh65
Предмет: Математика,
автор: zimensirina