Предмет: Физика,
автор: sweaterweather000
Подъёмный кран поднимает груз массой 400 кг с ускорением 0,2 м/с2. Чему равна вертикальная сила,прилагаемая краном к грузу?
Ответы
Автор ответа:
1
m*a=F-m*g
F=m*(a=g)
F=400*(0,2+9,8)=4000 H
F=m*(a=g)
F=400*(0,2+9,8)=4000 H
sweaterweather000:
Спасибо за помощь)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: a9799027
Предмет: Українська мова,
автор: pelmechkin228
Предмет: ОБЖ,
автор: eugeniodepez
Предмет: Математика,
автор: нинадарлина
Предмет: Право,
автор: kriiisa