Предмет: Физика, автор: timoxadg91

В лампочки ток равен 0,2А.Определить энергию потребляемую лампочкой за 2мин если напряжение равно 2,5В

Ответы

Автор ответа: tolstim1perdim
0
A=U*I*t
t=2 мин=переведем в систему си в секунды=2*60=120 с 
A=2,5*0,2*120=60 Дж
Автор ответа: AlinaRei55
0
Решение на фотографии 
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: slavaorsk566