Предмет: Физика,
автор: Кристиночка2003
Какое время должен работать электродвигатель мощностью 250Вт, чтобы совершить работу 2000Дж?
Ответы
Автор ответа:
7
8.)Решение
A=P*t
t=2000/250=8
Дано
A= 2000 Дж
P=250 Вт
A=P*t
t=2000/250=8
Дано
A= 2000 Дж
P=250 Вт
Автор ответа:
5
N=A/t
t=A/N=2000/250=8 секунд
t=A/N=2000/250=8 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: foxyyt228a
Предмет: Математика,
автор: AlexeiShamaev2109
Предмет: Математика,
автор: balahiniskidiana
Предмет: Обществознание,
автор: ропило
Предмет: История,
автор: школа251