Предмет: Физика, автор: Женька9927777

ракета, выпущенная вертикально вверх со скоростью 200 м/с , движется равноускоренно с ускорением g = -10 м/с(в квадрате).Определите максимальную высоту ее подъема.(сопротивление воздуха не учитывать)

Ответы

Автор ответа: wilddaisy
0
H max=v0^2/2g
 H max=40000/20=2000м



Похожие вопросы