Предмет: Физика, автор: 0блачко

какое давление оказывает столб ртути высотой 1 м??? помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
760мм.рт.ст =76см
1м=100см=1000мм
1000*133,3=133300Па

0блачко: можно вопрос, вы мне написали про 1 м или про 76 см?
0блачко: или я чёт недопонимаю
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним