Предмет: Физика, автор: nzzefht

Автомобиль за 10 мин. Проезжает путь равный 150 км. Определите его скорость

Ответы

Автор ответа: Zlata1000
0
150:10=15(км/мин)
Ответ:15км/мин его скорость

nzzefht: Если ты не знаешь,то задачи в 7 классе не так оформляются))
Zlata1000: Извиняюсь)
Автор ответа: 2407Alexa
0
1) 60*10=600с
2) V(м/с)=150000м/600с=1500м/6с=25м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: cheburekava