Предмет: Математика,
автор: Аноним
срочно!!!!!!!!!!
1 Составьте таблицу по условию задачи и решите её:
Два пешехода вышли одновременно из двух пунктов навстречу друг другу и
встретились через 12 минут. За сколько минут второй пешеход проходит
расстояние между этими пунктами, если первый пешеход проходит его за 30
2.Составьте таблицу по условию задачи и решите её:
Мама купила 5 кг конфет по 23 1
10
р. За все конфеты мама заплатила столько
денег, сколько за 3 кг мармелада. Сколько стоит 1 кг мармелада?
Ответы
Автор ответа:
3
1.3 5/7 + 3 2/7 = 7 км/ч - скорость сближения.28 : 7 = 4 часа
Ответ: они встретятся через 4 часа.
2.5 * 23 1/10 = 115 5/10 руб - мама заплатила за все конфеты.5/10 = 0,5115,5 : 3 = 38,5 руб - цена 1 килограмма мармелада.
Ответ: цена 1 килограмма мармелада - 38,5 рублей.
Удачи)
Ответ: они встретятся через 4 часа.
2.5 * 23 1/10 = 115 5/10 руб - мама заплатила за все конфеты.5/10 = 0,5115,5 : 3 = 38,5 руб - цена 1 килограмма мармелада.
Ответ: цена 1 килограмма мармелада - 38,5 рублей.
Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: LenochkaOk5447
Предмет: Алгебра,
автор: ritta1817
Предмет: История,
автор: dssccyznecova3158
Предмет: Алгебра,
автор: Shkollnick
Предмет: Литература,
автор: викуля753