Предмет: Физика,
автор: Rafael26
Мяч бросили из окна горихонтально с начальной скоростью 20м/стопределить на каком расстоянии от здания он упадет если окно находится на высоте 40 м от поверхности
Ответы
Автор ответа:
1
t=sqrt(2*h/g)
S=V*t=V*sqrt(2*h/g)=20*sqrt(2*40/10)=56,6 м
S=V*t=V*sqrt(2*h/g)=20*sqrt(2*40/10)=56,6 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Lastik15
Предмет: Английский язык,
автор: Lastik15
Предмет: Химия,
автор: Asel1958
Предмет: История,
автор: Молодец228