Предмет: Физика,
автор: карина15781
энергия катушки индуктивностью 4 гн равна 0.02 дж. какой ток протекает по катушке?
Ответы
Автор ответа:
7
W=(LI^2)/2
(LI^2)=2W
I=sqrt((2*0,02)/4)=0,1
(LI^2)=2W
I=sqrt((2*0,02)/4)=0,1
Мосkовсkая:
Не знаю правильно или нет((
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: DmitriyLTEApost6998
Предмет: Английский язык,
автор: sunqdiisq
Предмет: Математика,
автор: lolkodyakin6624
Предмет: Химия,
автор: orlovaanast81
Предмет: Математика,
автор: robinzon0007