Предмет: Физика,
автор: bepme
за кокое время конобежец движуяся со скоростью 12м/с проидет дистанцию 600м
Ответы
Автор ответа:
1
V= 12м/с
S= 600 м
t - ?
t=S/V t=600/12=50c
Ответ: 50 секунд
S= 600 м
t - ?
t=S/V t=600/12=50c
Ответ: 50 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ahmetgatine
Предмет: Другие предметы,
автор: kabidenaz1za
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: арина5544
Предмет: Алгебра,
автор: kseniamor1