Предмет: Математика,
автор: kirillbeskrovnyi1
Напишите краткую запись для задачи.На изготовление одного свитера вязальщица расходует 600 г шерсти.Сколько таких свитеров может изготовить вязальщица из шерсти, закупленной на 6000руб. по цене 2000руб/кг?
Ответы
Автор ответа:
0
600г - 1св. - ?руб
?г - ?св. - 6000руб
1кг (1000 г) - 2000руб - ?св.
?г - ?св. - 6000руб
1кг (1000 г) - 2000руб - ?св.
Автор ответа:
0
1 свитер-600 гр. 6000:2000=3 (кг)
6
6
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Olegboivenko124
Предмет: Математика,
автор: tkacukksenia4
Предмет: Українська мова,
автор: kbdjodjdj64sy
Предмет: Алгебра,
автор: filmas