Предмет: Физика,
автор: firukagi
8.Два человека тянут канат в право, прикладывая силы F=250Н и F =200Н, двое других в лево F=350Н и F=50Н. Какова равнодействующая этих сил? В каком направлении движется канат?
9.Сила тяги мотора 900Н. Какую работу совершает двигатель при перемещении лодки на 9м по направлению действия силы?
ждууууууууууууу
Ответы
Автор ответа:
1
R1=F1+F2=200+250=450
R2=F3+F4=350+50=400
Канат движется в право
R2=F3+F4=350+50=400
Канат движется в право
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nashville63
Предмет: Алгебра,
автор: bekjanmlzvx
Предмет: Алгебра,
автор: anika2405
Предмет: Математика,
автор: шушашия
Предмет: Биология,
автор: miso23