Предмет: Информатика, автор: vv45ds

Определите объем для хранения файла со звучанием t-5мин,с чистотой 44.1КГц и разрешение 8 бит.

Ответы

Автор ответа: asoiiu
0
44,1 КГц = 44100 Гц
5 мин = 300 секунд
2 - стерео.
8 бит

44100*300*8*2=211680000
211680000/8/=26460000 байт
26460000/1024=25839,84375 Кб (~25839,84 Кб)
25839,84375/1024=25,234222412109375 Мб (~25,23 Мб).








Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: vitaminka24248
Предмет: География, автор: polinavkid