Предмет: Математика, автор: Ksardas555

Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1 1/8 заплатили 25 рублей

Ответы

Автор ответа: МаринаИвановна
0
25    11
x        8

x = 25 * 8 : 11 = 18 рублей
Ответ: 18 рублей

МаринаИвановна: Вверху если что пропорция
Ksardas555: это не 11/8 это 1 целая 1/8
МаринаИвановна: Ааа
МаринаИвановна: Ща решу
МаринаИвановна: 1.125% 25 рублей
Ksardas555: а решение
Ksardas555: а килограмм сколько
Ksardas555: надо узнать сколько килограмм стоит
МаринаИвановна: Короче, хз посмотри на https://znanija.com/task/4755912 и подумай, а лучше иди на гуманитарное направления и скажи маме, что физмат для даунов
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: injukalelova
Предмет: Математика, автор: ксюша123452
Предмет: Алгебра, автор: andrewcompany