Предмет: Математика,
автор: Ksardas555
Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1 1/8 заплатили 25 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
25 11
x 8
x = 25 * 8 : 11 = 18 рублей
Ответ: 18 рублей
x 8
x = 25 * 8 : 11 = 18 рублей
Ответ: 18 рублей
МаринаИвановна:
Вверху если что пропорция
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: viktoriatkalic71
Предмет: Алгебра,
автор: kirillkrutov2000
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: injukalelova
Предмет: Математика,
автор: ксюша123452
Предмет: Алгебра,
автор: andrewcompany