Предмет: Химия,
автор: fany1028
10 балов!
Массовая доля кислорода в бром (V) оксиде составляет (укажите в долях от единицы; до сотых)
Ответы
Автор ответа:
1
Br2O5
Mr= 80*2 + 16*5 = 240
м.д.(О)= 80/240 = 0,33(3)
ответ: ~0,33 (33%)
Mr= 80*2 + 16*5 = 240
м.д.(О)= 80/240 = 0,33(3)
ответ: ~0,33 (33%)
DianaAs2002:
то же самое*
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: chaigozev3
Предмет: История,
автор: igortaslykov1376
Предмет: Биология,
автор: Aastana2014
Предмет: Математика,
автор: vladamak