Предмет: Физика,
автор: moupou
Шарик подбросили вертикально вверх. На одной и той же высоте он побывал дважды: через 1,5 с и 3,5 с после начала движения. Определите начальную скорость шарика.
Ответы
Автор ответа:
0
разность времени 2секунды. .1 с поднимался 1с падал до точки,соответствующей 1.5 с.Всего он двигался 1.5+1=2.5 с
V
=gt.
=10*2.5= 25 м/с
V
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Mixail12345980
Предмет: Литература,
автор: dimanovikovk0442
Предмет: Математика,
автор: murudovaelina
Предмет: География,
автор: lapiknastya
Предмет: Алгебра,
автор: tosha98