Предмет: Химия,
автор: hudovperyah
Какой объём кислорода вступит в реакцию с 20л водорода?
Ответы
Автор ответа:
2
20л x
2H2+O2 - 2H2O
22.4 22.4
х= 20л*22.4л/м / 22.4л/м= 20л
2H2+O2 - 2H2O
22.4 22.4
х= 20л*22.4л/м / 22.4л/м= 20л
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vitya962018
Предмет: Геометрия,
автор: b8106345
Предмет: Химия,
автор: dimakayokrz
Предмет: Литература,
автор: Амина20047852
Предмет: Математика,
автор: LizaKurushina