Предмет: Физика,
автор: genasorokin001
определите силу с которой тело массой 2 кг действует на поверхность Земли.(g=10 м/с)
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
m=2кг
g=10н/кг
Найти:Fтяж
Решение:
1)Fтяж=mg=>
Fтяж=2*10=20Н
m=2кг
g=10н/кг
Найти:Fтяж
Решение:
1)Fтяж=mg=>
Fтяж=2*10=20Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: asdw97
Предмет: Геометрия,
автор: mrqsay2
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Loydsoiles
Предмет: Математика,
автор: шшшллдрооллорп