Предмет: Физика,
автор: yuraresh47
Помогите по физике!
Пожалуйста,очень нужно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
n=v1/v2
v2=v1/n
v2=3*10^8(скорость света)/1,58=189873417,722м/с=189873,417722км/с≈189873км/с
v2=v1/n
v2=3*10^8(скорость света)/1,58=189873417,722м/с=189873,417722км/с≈189873км/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: konk5364
Предмет: География,
автор: galunagaluna6
Предмет: Русский язык,
автор: derederevyashki
Предмет: Математика,
автор: Lion4ek