Предмет: Физика, автор: reginadi602

Масса алюминивого сливка равна 85 г. Определите его объем.

Ответы

Автор ответа: WordSnot
0
m=85 г=0,085 кг

V=?

V= \frac{m}{p}= 0,085 кг / 2700 кг/м³≈0,0000315.
Автор ответа: Mamedov12
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: YongerEmily