Предмет: Математика,
автор: мишаниколаев1246
Для школы купили 10 линеек по 6 р и столько же карандашей по 4 р.Сколько денег заплатили?
Ответы
Автор ответа:
0
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nfominyh41
Предмет: Английский язык,
автор: ns6180533
Предмет: Английский язык,
автор: allamoskovceva
Предмет: Математика,
автор: оля19786