Предмет: Физика,
автор: olga4446
какое количество теплоты выделится при конденсации 300 г пара взятого при тепературе 100 градусов Цельсия (Lв = 2,3 x 10 в 6 Дж/кг)
olga4446:
Срочно !!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Q=mL=0,3кг * 2,3*10^6=690000 Дж
m=300г=0,3кг
m=300г=0,3кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fachzer
Предмет: Алгебра,
автор: nadiyakolida
Предмет: Химия,
автор: sofiaazkov
Предмет: История,
автор: znaiRUS
Предмет: Информатика,
автор: megabektaeva