Предмет: Физика, автор: pyrokinessa

на рычаг 0,3 метра действует сила 6H чему равен момент силы

Ответы

Автор ответа: tanya0408
0
Дано:
l=0.3 m
F=6H
M-?
Решение:
M=F*l=6*0,3=1,8 H*m
Автор ответа: vasilisburmis
0
M(момент силы)=Fl
M=6Н·0,3м=1,8Нм
Ответ: М=1,8Нм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ShadowPriectok