Предмет: Физика,
автор: wahnozawahnozov
дано
m=45кг
S=300см
g=10 м/с надо найти P-?
Ответы
Автор ответа:
2
Если P это давление то формула mgh но h у нас нет значи S теперь подставим mgs=45•3м•10=1350 пасеаль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nominahari
Предмет: Математика,
автор: alekseilebedev2003
Предмет: Физика,
автор: michalut228
Предмет: Физика,
автор: лалкалаш
Предмет: Биология,
автор: megamen1111