Предмет: Физика,
автор: emirzoevaa
Тело,под действием силы 4кН,изменяет свою скорость с 5м/с до 15м/с за 2,5 секунды.Определите массу тела.
Пожалуйста напишите с дано.
Ответы
Автор ответа:
0
1)а"(15-5)/2,5=4Мс^2
2)М=F/a=4000/4=1000
2)М=F/a=4000/4=1000
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: annakulinska522
Предмет: Математика,
автор: Kuxa
Предмет: Українська мова,
автор: abytkivska
Предмет: История,
автор: gulnarabaiguzin