Предмет: Химия, автор: ANOYUMOS

Соединение содержит 3,658 % - водорода, 37,8 % - фосфора и 58,5 %
кислорода.Определите формулу вещества

Ответы

Автор ответа: kaluchka31
3
3,658/2=1(округляем)
37,8/31=1
58,5/16= 3
НРО3
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: marinakolicina
Предмет: Математика, автор: ivankastefura