Предмет: Физика, автор: азалия78

помогите пожалуйста срочно надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sanchous890
0
4. N=A/t 240/120=2 
Часть С:
1. 3 м/с
2.
F= m*g= 50*10= 500 Н
А= 500 Н* 3 м= 1500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: tofiqmemmedli04
Предмет: Математика, автор: margo1983ninel