Предмет: Физика, автор: almazhertek2004

Какой потенциальной энергией обладает тело массой 48кг если высота 10м?

Ответы

Автор ответа: den4ikooop
0
E=mgh E=48*9.8*10=4704 Дж
Автор ответа: tima2022
3
48 × 10 × 10= 4800
формула E= mgh
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vasilinabokotej
Предмет: Литература, автор: 111й1111111