Предмет: Физика,
автор: fgfghhjj
электровоз развивая силу тяги 239 кН, движется с постоянной скоростью 36 км/ч . определить мощность двигателя электровоа . помогите пожалуйста мне нужно ответь срочно
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=239 кН=239000 Н
U=36 км/ч=10 м/с
------------------------------------
N-?
Решение:
N=FU=239000·10=2390000=2,39 мВт
Ответ:2,39 мВт
U=36 км/ч=10 м/с
------------------------------------
N-?
Решение:
N=FU=239000·10=2390000=2,39 мВт
Ответ:2,39 мВт
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: millerR8695
Предмет: Физика,
автор: iammisha32
Предмет: Математика,
автор: nuraliu0207
Предмет: Алгебра,
автор: zeytullaiyupov99
Предмет: Алгебра,
автор: nikatsibuliaeva