Предмет: Физика,
автор: zkhrv011
Каково давление воды на глубине 180 см
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p=18 кПа
Объяснение:
h=180 см=1,8 м
p=?
p=ρ*g*h=1000*10*1,8=18000 Па=18 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: esavcenko323
Предмет: Русский язык,
автор: pakulinatanya60
Предмет: Информатика,
автор: calininstepan
Предмет: Математика,
автор: Стрекоƶƶƶа
Предмет: Литература,
автор: podurarusonya