Предмет: Физика, автор: kinkong2t

найдите плотность воздуха в км/м3, если известно что 5 м3 имеют массу 6,45 кг. запишите формулу и сделайте расчёты.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: WordSnot
36
m=6,45 кг
V=5 м³

ρ=?

p= \frac{m}{V} = 6,45 кг / 5 м³=1,29 кг/м³.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Марина18022